Verwaltung

Bauhof u. GSZ
Campingplatz
Gmoakuchl
Hallenbad
Kidspoint
Kindergarten I
Kindergarten II
Mittelschule
Sozialzentrum
Volksschule

Alle | A| B| H| J| K| L| M| O| P| R| S| T| W

Brigitte Jansen
Kontaktdaten von Arbesser Brigitte
NameArbesser Brigitte
Telefon+43 2277 2209 17
E-Mail (offiziell)buchhaltung@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)brigitte.arbesser@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Böck Manuela
Kontaktdaten von Böck (Karenz) Manuela, Ing.
NameBöck (Karenz) Manuela, Ing.
Telefon+43 2277 2209 23
E-Mail (offiziell)bauamt@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)manuela.boeck@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf an der Donau

Daniela Hartmann
Kontaktdaten von Hartmann Daniela
NameHartmann Daniela
Telefon+43 2277 2209 23
E-Mail (offiziell)bauamt@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)daniela.hartmann@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf an der Donau

Jedlicka Reinhard Ing.
Kontaktdaten von Jedlicka Reinhard, Ing.
NameJedlicka Reinhard, Ing.
Telefon+43 2277 2209 21
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (offiziell)bauamt@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)reinhard.jedlicka@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Kerschbaumer Marianne
Kontaktdaten von Kerschbaumer Marianne
NameKerschbaumer Marianne
Telefon+43 2277 2209 24
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (persönlich)marianne.kerschbaumer@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Gregor Koberger
Kontaktdaten von Koberger Gregor, Ing.
NameKoberger Gregor, Ing.
Telefon+43 2277 2209 18
Mobiltelefon+43 664 882 077 26
E-Mail (offiziell)bauamt@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)gregor.koberger@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf an der Donau

Laber.jpg
Kontaktdaten von Laber Martina
NameLaber Martina
Telefon+43 2277 2209 15
E-Mail (offiziell)bauamt@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)martina.laber@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Stefanie Motl
Kontaktdaten von Motl Monika
NameMotl Monika
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Marika Ofner, Mag.
Kontaktdaten von Ofner Marika, Mag. Dipl.Fachwirtin Mediendesign
NameOfner Marika, Mag. Dipl.Fachwirtin Mediendesign
Telefon+43 2277 2209 16
Mobiltelefon+43 664 73 97 9997
E-Mail (offiziell)marika.ofner@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf an der Donau

Petra Petschko
Kontaktdaten von Petschko-Köberl Petra
NamePetschko-Köberl Petra
Telefon+43 2277 2209 14
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (offiziell)buchhaltung@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)petra.petschko@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Richter Christian
Kontaktdaten von Richter Christian
NameRichter Christian
Telefon+43 2277 2209 13
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (offiziell)buergerservice@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)christian.richter@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf an der Donau

Sigl
Kontaktdaten von Sigl Denise
NameSigl Denise
Telefon+43 2277 2209 12
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (offiziell)buergerservice@zwentendorf-donau.gv.at
E-Mail (persönlich)denise.sigl@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Marion Török, Bgm.
Kontaktdaten von Török Marion, Bgm. Amtsleiterin
NameTörök Marion, Bgm. Amtsleiterin
Telefon+43 2277 2209 22
E-Mail (offiziell)marion.toeroek@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf

Weiker Ursula
Kontaktdaten von Weiker Ursula
NameWeiker Ursula
Telefon+43 2277 2209 11
Faxnummer+43 2277 2209 4
E-Mail (offiziell)ursula.weiker@zwentendorf-donau.gv.at
StraßeRathausplatz 4
PLZ/Ort3435 Zwentendorf